Categorías
CDT 1* (25-07-2021)

resultados CDT 1* – (25-07-2021)

POTROS 4 AÑOS

CABALLO PUESTO NOTA
Redondo JP 1º clasificado 76,600%
Brandy 2º clasificado 75,600%
Carlomango JG 3º clasificado 75,600%
Hercules 4º clasificado 72,237%
HD cristal 5º clasificado 65,200%

POTROS 4 AÑOS (Social)

CABALLO PUESTO NOTA
Nube 1º clasificado 63,800%

POTROS 5 AÑOS

CABALLO PUESTO NOTA
Adecuado VS 1º clasificado 68,200%
FISTERRA 2º clasificado 63,400%

AP GALLEGA

0
AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Darío Fernández Coil 1º clasificado 67,222%
Romina Salazar Coil 2º clasificado66,388%
Valeria Pan Coil 3º clasificado 62,222%
Paula Blanco Coil 4º clasificado 61,944%
Sofía Maceira Ringo 5º clasificado 60,933%

AP GALLEGA (Social)

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Carla Cancela COIL 1º clasificado 65,833%

AP PRELIMINAR

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
DANIELA CASTELO Hada 1º clasificado 64,463%

AP PRELIMINAR (Social)

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Luz Vila Brisa 1º clasificado 61,6842%
Isaias Felipez Colorado 2º clasificado 60,7789%
Marga Cobos Aveno 3º clasificado 57,6312%
Neli Martínez Null 4º clasificado 54,7362%

ALEVÍN EQUIPOS

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
LUCÍA GAUTE Perla 1º clasificado 68,547%
Sara Barberá Dakota 2º clasificado 65,887%

ALEVINES INDIVIDUAL

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Lola García Coil 1º clasificado 67,902%
Alba Núñez Gringo 2º clasificado 67,096
Carlota López Ringo 3º clasificado 66,209

INFANTILES EQUIPOS

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Noa Garda black Soul 1º clasificado 68,425%
Saleta Orosa Quitapena TB 2º clasificado 68,150%
Xiana Pérez Pocapena 3º clasificado 67,200%
Lorea García Gogo 4º clasificado 65,625%

RAIDER I

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Chantal rodríguez Edy 1º clasificado 68,200%
Natalia Rivera Cayetano 2º clasificado 68,000%
Sandra García Perla 3º clasificado 67,900%
Noelia González Comba 4º clasificado 67,600%
Daniel Louzán Fiona 5º clasificado 67,100%
Anca Smeu Mahayla Ha1biba 6º clasificado 67,000%
Alba Pazos torda 7º clasificado 66,900%
Candela Ramos Lluvia del polo 8º clasificado 66,500%

RAIDER I (Open)

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Jose Luis Sánchez Luna 1º clasificado 69,100%
Andrea Seoane Gringo 2º clasificado 65,500%
Bimba Fernández Coil 3º clasificado 65,500%

Raider II

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Nina Valverde Cinderella 1º clasificado 67,045%
María Puentes Dona de Lens 2º clasificado 66,666%
Sara Veiga Jara 3º clasificado 63,318%
Carolina Yumey Jacaré 4º clasificado 62,425%
Begoña Castro Amadeus 5º clasificado 61,515%

RIDER II (Social)

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
betina Castelo Brandy 1º clasificado 65,606%
Jairo Mariño Brandy 2º clasificado 61,969%
Lucía Pazos Antón 3º clasificado 61,742%

RAIDER III

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Nathalie Oubiña Amadeus 1º clasificado 65,624%

RAIDER III (Social)

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Alba Rodríguez Antón 1º clasificado 57,738%

Juveniles 0

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Laura Azahara Mejorano V 1º clasificado 69,596%

Juveniles * EQUIPOS

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Clara Bello Quetzal 1º clasificado 69,596%

SAN JORGE

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Carmen Trelles Ivita 1º clasificado 64,911%

SAN JORGE (Social)

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Eloy Bascoy Sietel 1º clasificado 67,058%

INTERMEDIA 1 (Social)

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Adriana Regueira Dardo 1º clasificado 57,750%

DOMA ADAPTADA, GRADO IV

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Jonatan Barral Bambola de Ymas 1º clasificado 63,250%
Categorías
CDT 1* (25-07-2021)

Horarios CDT 1* – (25-07-2021))

horarios (25-07-2021)

Categorías
CDT 1* - 30-05-2021

GALERÍA DE IMÁGENES – CDT 1* 30 DE MAYO DE 2021

Categorías
CDT 1* - 30-05-2021 Noticias

resultados CDT 1* 30/05/2021

Categorías
CDT 1* - 30-05-2021

HORARIOS CDT 1* 30-05-2021

HORARIOS CDT (30-05-2021)

Categorías
CDT 1* - 25-04-2021

GALERÍA DE IMÁGENES – CDT 1* 25 DE ABRIL DE 2021

Categorías
CDT 1* - 25-04-2021

Resultados CDT 1* – Concurso Social – 25 de Abril de 2021