Categorías
CDT 1* (25-07-2021)

resultados CDT 1* – (25-07-2021)

POTROS 4 AÑOS

CABALLOPUESTONOTA
Redondo JP1º clasificado76,600%
Brandy2º clasificado75,600%
Carlomango JG3º clasificado75,600%
Hercules4º clasificado72,237%
HD cristal5º clasificado65,200%

POTROS 4 AÑOS (Social)

CABALLOPUESTONOTA
Nube1º clasificado63,800%

POTROS 5 AÑOS

CABALLOPUESTONOTA
Adecuado VS1º clasificado68,200%
FISTERRA2º clasificado63,400%

AP GALLEGA

0
AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Darío FernándezCoil1º clasificado67,222%
Romina SalazarCoil2º clasificado66,388%
Valeria PanCoil3º clasificado62,222%
Paula BlancoCoil4º clasificado61,944%
Sofía MaceiraRingo5º clasificado60,933%

AP GALLEGA (Social)

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Carla CancelaCOIL1º clasificado65,833%

AP PRELIMINAR

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
DANIELA CASTELOHada1º clasificado64,463%

AP PRELIMINAR (Social)

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Luz VilaBrisa1º clasificado61,6842%
Isaias FelipezColorado2º clasificado60,7789%
Marga CobosAveno3º clasificado57,6312%
Neli MartínezNull4º clasificado54,7362%

ALEVÍN EQUIPOS

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
LUCÍA GAUTEPerla1º clasificado68,547%
Sara BarberáDakota2º clasificado65,887%

ALEVINES INDIVIDUAL

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Lola GarcíaCoil1º clasificado67,902%
Alba NúñezGringo2º clasificado67,096
Carlota LópezRingo3º clasificado66,209

INFANTILES EQUIPOS

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Noa Gardablack Soul1º clasificado68,425%
Saleta OrosaQuitapena TB2º clasificado68,150%
Xiana PérezPocapena3º clasificado67,200%
Lorea GarcíaGogo4º clasificado65,625%

RAIDER I

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Chantal rodríguez Edy1º clasificado68,200%
Natalia Rivera Cayetano2º clasificado68,000%
Sandra García Perla3º clasificado67,900%
Noelia González Comba4º clasificado67,600%
Daniel Louzán Fiona5º clasificado67,100%
Anca Smeu Mahayla Ha1biba6º clasificado67,000%
Alba Pazos torda7º clasificado66,900%
Candela Ramos Lluvia del polo8º clasificado66,500%

RAIDER I (Open)

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Jose Luis SánchezLuna1º clasificado69,100%
Andrea SeoaneGringo2º clasificado65,500%
Bimba FernándezCoil3º clasificado65,500%

Raider II

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Nina ValverdeCinderella1º clasificado67,045%
María PuentesDona de Lens2º clasificado66,666%
Sara VeigaJara3º clasificado63,318%
Carolina YumeyJacaré4º clasificado62,425%
Begoña CastroAmadeus5º clasificado61,515%

RIDER II (Social)

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
betina CasteloBrandy1º clasificado65,606%
Jairo MariñoBrandy2º clasificado61,969%
Lucía PazosAntón3º clasificado61,742%

RAIDER III

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Nathalie OubiñaAmadeus1º clasificado65,624%

RAIDER III (Social)

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Alba RodríguezAntón1º clasificado57,738%

Juveniles 0

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Laura AzaharaMejorano V1º clasificado69,596%

Juveniles * EQUIPOS

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Clara BelloQuetzal1º clasificado69,596%

SAN JORGE

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Carmen Trelles Ivita1º clasificado64,911%

SAN JORGE (Social)

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Eloy BascoySietel1º clasificado67,058%

INTERMEDIA 1 (Social)

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Adriana RegueiraDardo1º clasificado57,750%

DOMA ADAPTADA, GRADO IV

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Jonatan BarralBambola de Ymas1º clasificado63,250%

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

− 1 = 2