Categorías
CDT 1* - 25-04-2021

Resultados CDT 1* – Concurso Social – 25 de Abril de 2021

POTROS 4 AÑOS

CABALLO PUESTO NOTA
Redondo JP 1º clasificado 67,66%

POTROS 5 AÑOS

CABALLO PUESTO NOTA
Mosquero F 1º clasificado 72,00%

ASIENTO Y POSICIÓN

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Daniela Castelo Hada 1º clasificado 64,44%
Carla Cancela Hada 2º clasificado 62,22%
Noa Collazo Hada 3º clasificado 61,66%
Irene López Hada 4º clasificado 60,55%
Sara Payo Ringo 5º clasificado 59,16%
Darío Fernández Coid 6º clasificado 58,61%
Xiana Palla Dael 7º clasificado 57,22%
Pablo Quintela Dora 8º clasificado 56,60%
Jose Muíño Hada 9º clasificado 56,36%
Manuel Hernández Coid 10º clasificado 55,00%
Javi Sanguiñedo Dora 11º clasificado 54,72%
Martiño Pallares Manacor 12º clasificado 53,62%
Valeria Pan Manacor 13º clasificado 51,66%
Paula Blanco Dael 13º clasificado 51,66%

ALEVÍN

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Betina Castelo Brandi 1º clasificado 59,85%
Brais Paya Ringo 2º clasificado 59,77%
Jairo Mariño Brandi 3º clasificado 58,67%
Sara Barea Dakota 4º clasificado 58,52%
Carmen Rosende Ringo 5º clasificado 57,64%
Lucía Guate Mora 6º clasificado 54,48%

INFANTILES

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Lorea García Gogo 1º clasificado 59,85%

RIDER 1

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Candela Ramos Dakota 1º clasificado 60,000%
Alba Pazos Mella Luna 2º clasificado 59,600%
Andrea Seoane Brandy 3º clasificado 58,600%
Sheila Díez Ringo 4º clasificado 58,000%
Jose Luís Sánchez Luna 5º clasificado 57,622%
Susana Dorca Ringo 6º clasificado 56,800%
Natalia Rivera Cayetano 7º clasificado 52,300%

RIDER 2

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Claudia Pleiteado Brandy 1º clasificado 59,242%
Saleta Orosa Quitapena 2º clasificado 58,105%
Alba Rodríguez Brandy 3º clasificado 57,651%
Natividad Del Valle Ringo 4º clasificado 55,726%
Marta Gonzalez Manacor 5º clasificado 55,454%
Begoña Castro Amadeus 6º clasificado 54,848%

JUVENILES

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Eloy Bascoy Sietel 1º clasificado 64,696%
Alba Seoane Quetzal 2º clasificado 59,850%

RIDER 3

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Nathalie Ouviña Amadeus 1º clasificado 60,962%
Belén Lage Cálido 2º clasificado 58,263%

CLÁSICA

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Diana Noya roli 1º clasificado 65,000%
Sandra García Dakota 2º clasificado 57,142%
Blanca Tojo Dakota 3º clasificado 51,999%

SAN JORGE

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
Lia Celemin OVD Jaleo 1º clasificado 62,058%

DOMA ADAPTADA, GRADO IV

AMAZONA/JINETE CABALLO PUESTO NOTA
JONATAN BARRAL BAMBOLA DE YMAS 1º clasificado 54,375%

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *