Categorías
CDT 1* - 24-04-2022 Concursos

RESULTADOS CDT * – CONCURSO SOCIAL – 24 ABRIL 2022

Resultados provisionales Jueces: María Jesús Escudero y María Parada

POTROS 5 AÑOS – PRELIMINAR

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Eloy BascoyHerodión1º clasificado75,8%
eloy BascooyCarlomagno JGF2º clasificado74,2%
Alba SeoaneNube3º clasificado70,2%

ASIENTO Y POSICIÓN

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Lía BaladoLia1º clasificado63,333%
Candela FernándezHada2º clasificado62,638%
Paula Blancolia3º clasificado61,527%
Sara GizLia4º clasificado60,555%
Marta MeijideHada5º clasificado60,416%
Celia MeijideRingo6º clasificado59,722%
Victoria T.CesHada7º clasificado59,583%
Lucía VazquezHada8º clasificado59,444%
Carolina FernándezArgola V9º clasificado58,888%
Aitana PenaArgola V10º clasificado58,472%
Sara PiñeiroLia11º clasificado58,055%
Olivia Calvocoil12º clasificado57,083<%/td>
Martina MéndezLia13º clasificado56,805%

ALEVÍN INDIVIDUAL

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Sara PayoBrandi1º clasificado64,779%
Alba NúñezDakota2º clasificado63,161%
Lola García BodañoDakota3º clasificado62,573%
Javier SanguiñedoRingo4º clasificado61,617%
Carlota LópezDakota5º clasificado58,897%

ALEVINES EQUIPOS

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
DANIELA CASTELOSSIETEL1º clasificado66,451%
AITANA PENAARZOLA V2º clasificado61,048%

INFANTILES EQUIPOS

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
LUCÍA GAUTEMINA1º clasificado62,625%
Lorea GarcíaGabilán Salao2º clasificado61,875
Saleta OrosaQuitapena TB3º clasificado60,900
Estela VentureiraLinda4º clasificado58,350

Juveniles * EQUIPOS

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Clara BelloQuetzal1º clasificado64,090%
:heading –>

Rider 1 a

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Bimba Fernándezaldur1º clasificado64,3%
Anxo Del ríoParchita Sabrosa2º clasificado62,2%
Anxo Del RíoThe Black Sould3º clasificado61,8%
Nuria CendalParchita Sabrosa4º clasificado61,4%
María gómezValio5º clasificado61,3%
Azahar PiñeiroThe Black Angel6º clasificado60,6%
Romina SalazarBrandy7º clasificado60,6%
Nerea BrandánParchita Sabrosa8º clasificado60,5%
Natalia riveraCayetano XIII9º clasificado60,2%
Martín Reyantón9º clasificado60,2%
Andrea SeoaneAlegre10º clasificado59,6%
Carlota VicenteBrandy11º clasificado59,5%
Nerea BrandánDona de Lens12º clasificado59,4%
Alba CouceiroAntón13º clasificado59%
Noa GarcíaAntón14º clasificado58,8%
aitana PedreiraPerla15º clasificado58%
Martina LópezBrandy16º clasificado57,8%
sandra GarcíaLuna17º clasificado57,4%
Carla CancelaAntón18º clasificado57,1%
Marta ReyPerla19º clasificado56,422%
Noa CastroManacor19º clasificado56,4%
Carlota PiñeiroCahoba21º clasificado56,1%
Marian SeoaneHada22º clasificado55,5%

RIDER 2 A

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Candela RamosLluvia del polo1º clasificado62,196%
Marta gonzálezFisterra2º clasificado61,515%
Lucía LópezAntón3º clasificado55,757%

RIDER 3 A

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Nathalie OubiñaAmadeus1º clasificado61,041%
Belén LageCálido2º clasificado59,583%
Begoña CastroAmadeus3º clasificado59,7513%
Noa CabanaDakota4º clasificado59,7305%

SAN JORGE

AMAZONA/JINETECABALLOPUESTONOTA
Lía CelemínOVD Jaleo1º clasificado72,058%

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

5 + 4 =